Подхожу ли я под частичную мобилизацию?
На руках есть мобилизационное предписание. Звание - рядовой, должность -повар. Годен к службе с незначительными ограничениями. 42 года. В боевых действиях не состоял. Подхожу ли я под частичную мобилизацию?
, Алексей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если есть моб.предписание, то формально на вас лежит обязанность явиться в течение указанного в нем времени.
42 года
По первому разряду должны призывать рядовых до 35 лет, так что возможно все обойдется.