На двоих детей я не получаю алименты, биологический отец в воспитании детей не участвует от слова совсем

Здравствуйте, у меня такой вопрос со сложившимися на сегоднешний день ситуации в России я в браке у супруга 1внебрачный ребёнок, и совместный 1ребенок , но на иждивении у нас ещё двое моих детей от первого брака. Супруг единственный кормилец, общий ребёнок наш на инвалидности. Могут ли его мобилизировать? На двоих детей я не получаю алименты, биологический отец в воспитании детей не участвует от слова совсем! Нужен ваш совет, как нам быть чтоб супруг остался в семье.

, Людмила, г. Учалы
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нужно иск подавать в суд