Ядала свои документы для открытия фирмы однодневки, что мне за это будет

ядала свои документы для открытия фирмы однодневки,что мне за это будет

, светлана, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Светлана, добрый день!

Создателя и руководителя фиктивного субъекта могут дисквалифицировать на срок от 1 года до 3 лет. Такие меры пресечения предусматривает часть 5 ст. 14.25 КоАП РФ. Уголовная ответственность предусмотрена статьями 173.1 и 173.2 УК РФ.