Доброго времени суток, меня хотят мобилизовать, но моя бабушка в плановом порядке находится в больнице
Доброго времени суток, меня хотят мобилизовать, но моя бабушка в плановом порядке находится в больнице (госпитале), ей 81 год, инвалидность 2 группы, я единственный родственник, который с ней проживает, больше у неё родственников нет - она не сможет вернуться домой при выписке.
Справка МСЭ о необходимости в уходе, будет оформляться после выписки из больницы.
Без данной справки Вы не можете пока получить отсрочку от призыва.
Вам уже вручили повестку о призыве?