Доброе утро подскажите пожалуйста: остановили пьяным на машине, провели освидетельствование назначили суд

Доброе утро подскажите пожалуйста: остановили пьяным на машине, провели освидетельствование назначили суд, и за один день до суда остановили и отвезли на наркотическое освидетельствование где показала маленькую промилю марихуаны, что за это может грозить?

, Родион, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Административная ответственность и лишение ву