В п.8 выше указанного полиса написано: При отказе Страхователя-физического лица от Полиса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня его заключения независимо от момента
Добрый день! Я заключила Полис-оферта от 03.09.2022
страхования недвижимого имущества (ипотеки). Оплата была произведена 27.08.2022 г.
уплаты страховой премии, страховая премия подлежит возврату Страхователю в полном объеме. Возврат страховой премии осуществляется в течение 7
(Семи) рабочих дней с даты получения Страховщиком оригинала письменного заявления. Заявление на расторжение я лично в офисе написала 12.09.2022 г.
Страховая компания отказывается мне возвращать страховую премию. Законно ли они поступают?
, Светлана, п. Тульский