Что кроме меня некому ухаживать возить в больницу, привозить продукты и лекарства и т

Здравствуйте, я являюсь единственным сыном у пожилой матери (брат военный и находится в другом городе, ее отец и мать умерли, других детей нет), которая имеет различные заболевания, подскажите, чем я могу это доказать? Что кроме меня некому ухаживать (возить в больницу, привозить продукты и лекарства и т.д.)

, Я, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Доказать возможно документально. Также оформить уход за пожилой матерью при наличии оснований.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения