До этого прошел срочную службу в армии, сегодня пришла повестка в связи с мобилизацией
Добрый вечер! Я являюсь студентом очного обучения в гос вузе, но учусь на платной основе. До этого прошел срочную службу в армии, сегодня пришла повестка в связи с мобилизацией. Правомерно ли это?
, Роман, г. Москва
Айдын Аббасов
Как было заявлено, студенты не будут призываться в рамкх частичной мобилизации.
Советую прояснить этот вопрос в военкомате. Только не игнорируйте повестку.