Не правильно присвоили кадастровый номер

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если дому который находится в Чебаркуле присвоили кадастровый номер Челябинска???

, Ирина, г. Челябинск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Необходимо обратиться в кадастровую палату с заявлением об исправлении технической ошибки. По всем необходимым документам для проведения такой процедуры вы можете проконсультироваться там же.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
В письме Росреестра №14-9519-ВК от 17.11.2009 г. «По вопросу исправления ошибок в части кадастрового номера земельного участка» указывается, «… что выявленные ошибки в части неправильного отнесения… земельного участка к кадастровому кварталу и, соответственно, неправильно присвоенного кадастрового номера могут быть признаны техническими ошибками и исправлены на основании решения органа кадастрового учета...».
Письмо Минэко №Д23-1265 от 12.04.2010 г. «О возможности изменения ранее присвоенного кадастрового номера» «… поддерживает позицию Росреестра...», изложенную в указанном выше письме. нужно обратиться с заявлением в росррестр -должны внести уточнение в реестр…