В прошлом году сын поступил в ВУЗ, и ему выдали справку для получения отсрочки от армии

В прошлом году сын поступил в ВУЗ, и ему выдали справку для получения отсрочки от армии. Эту справку он отдал в военкомат при явке по повестке для прохождения медкомиссии. Но на медкомиссии ему присвоили категорию В и выдали на руки военный билет как не подлежащему призыву. Затем он из этого ВУЗа отчислился, а в этом году поступил в другой ВУЗ также на очное обучение. Скажите, пожалуйста, использована ли уже отсрочка, которая предоставляется студентам, или нет, поскольку сын не был призван потому что не прошел по здоровью, а не потому что был студентом? Заранее спасибо.

, Лариса, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут