Добрый вечер подскажите если есть ребёнок иму 1, 2 и жена беременна вторым могут дать отсрочку если муж служил по контракту

Добрый вечер подскажите если есть ребёнок иму 1,2 и жена беременна вторым могут дать отсрочку если муж служил по контракту

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

есть ребёнок иму 1,2 и жена беременна вторым

Это не является основанием.

Сколько полных лет мужу? С каким званием ушел в запас? Какой разряд запаса указан в военном билете?