Здравствуйте.У меня с компаньонами были деловые отношения.Он посчитал, что его обворовал на 8

Здравствуйте.У меня с компаньонами были деловые отношения.Он посчитал,что его обворовал на 8 миллионов.Пригласил отчитаться,с ним пришла толпа,побили и заставили написать долговую расписку или убьют.Что делать?

, Татьяна, г. Краснодар
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Писать заявление в полицию, иных вариантов нет.