Пособия и ежемесячные выплаты беременным
Моя жена беременная(гражданка РФ) и я муж(гражданин Азербайджана) сейчас находимся в Азербайджане. Жена будет рожать в Москве. Есть ли возможность у моей жены после родов получать какие то денежные пособия или всё, что с этим связано? Если да, то какие варианты есть и что нужно сделать? У жены временная московская регистрация(прописка). Нужно ли жене за какое то определенное время прилететь в Москву или на каком то определённом сроке?
Выплаты всё равно будут назначены по заявлению Ваша супруга должна приехать и написать заявление в социальную защиту.