8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня уже есть дочь, а у мужа от первого брака два сына)

Здравствуйте. Мужу 45 лет (он на пенсии, его комиссовали по болезни), он ст.лейтенант. Могут ли его мобилизовать?

При этом я сейчас беременна , срок 33 недели. (У меня уже есть дочь, а у мужа от первого брака два сына).

, Светлана, с. Волоконовка

Здравствуйте, Светлана!

Смотрите отсрочку в статье 18 закона о мобилизации и подпадаете ли под ее условия

 имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель);

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, у нас с гражданским мужем двое совмесных детей и у меня есть сын 15 лет от первого брака, может ли гражданский муж усыновить моего сына не заключая брак со мной?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас с гражданским мужем двое совмесных детей и у меня есть сын 15 лет от первого брака, может ли гражданский муж усыновить моего сына не заключая брак со мной?
, вопрос №4978691, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО, в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025
Здравствуйте ,моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО ,в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025 года считался без вести пропавшим,в мае позвонили и сказали что в списках погибших.Нам бывшие родственники ничего не сказали ,а у дочери ребенок от первого брака и ребенок ничего не получал все это время и родственники молчат,куда нам обратиться ,какие выплаты положены на ребенка?
, вопрос №4978476, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если что случись с супругой, может ли дочь от первого брака претендовать на наследство которое я написал на гражданскую супругу?
Здравствуйте Если я напишу завещание на гражданскую супругу, у неё есть дочь от первого брака. Если что случись с супругой, может ли дочь от первого брака претендовать на наследство которое я написал на гражданскую супругу?
, вопрос №4976882, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от Помогите пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от первого брака ему 17 лет сфр требует паспортные данные для заполнения заявления , а где я их возьму если муж не общается. Подскажите пожалуйста что делать
, вопрос №4974793, Алексей, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака
Погиб отец на сво, я старший сын от первого брака еще есть двое детей тоже совершеннолетние от второго брака, военкомат говорит что положена выплата только от президента 5 млн на троих а как с остальными выплатами нам троим?
, вопрос №4974676, Николай Куманяев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.09.2022