И являюсь ли я юридически в запасе до получения военного билета?
Добрый день! Я окончил в этом году военную кафедру на сержанта запаса, пришел приказ министерства обороны о присвоении нам звания и зачисления в запас, но билет военный билет новый (со званием и специальностью) нам не выдали и у меня на руках есть только удостоверение гражданина, подлежащего призыву. Могу ли я устроиться по нему на работу? И являюсь ли я юридически в запасе до получения военного билета? Также хотел бы узнать, могу ли я устроиться на работу в другом городе (то есть покинуть место жительства)?