Стоит ли например пройти дополнительные медицинские обследования чтобы подтвердить диагнозы?
Добрый день! Я бы хотела проконсультироваться относительно последних событий связанных с частичной мобилизацией. Мой муж относится ко 2 категории запаса, код ВУС 600945А, специальность техник ЭВМ. Не служил. Как я понимаю, его в ближайшее время не призовут на службу, но учитывая непредсказуемость событий, неизвестно что будет через неделю или месяц. Какие еще инструменты могут помочь избежать мобилизации в дальнейшем? Стоит ли например пройти дополнительные медицинские обследования чтобы подтвердить диагнозы? или еще что то
В силу Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 852