Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порядок выезда из РФ и въезда в РФ граждан Украины?

Я гражданка Украины в январе 2014 года вышла замуж за россиянина. Могу ли я находится в России постоянно без регистрации, согласно новых законов "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" и "О правовом положении иностранных граждан в РФ"?

14 Января 2014, 23:48, вопрос №340847 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats