Окончательная стоимость по договору определяется от выбранного способа оплаты: Кредитный договор (мой

Расторгаю договор с модельным по ВЕРОНА. Написала претензию на расторжение и возврата всей суммы. Представитель V сказал, что сумму возвратят лишь часть из расчёта проставленных в системе Таланто занятие и базовой стоимости -2900 р / за занятие.

Стоимость услуг V - 203 тыс (70 занятий по 2900). Окончательная стоимость по договору определяется от выбранного способа оплаты:

Кредитный договор (мой способ) -99000

При расторжении договора есть ссылка на приложение, где написана расчёт по базовой стоимости - 2900/ занятие

Вопрос: как рассчитать стоимость оказанных услуг

, Анастасия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия

Могу ошибаться, но данная школа — мошенники. Для корректного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором. Можем помочь вам расторгнуть договор с модельным агенством. При наличии вопросов, пишите в чат