Здравствуйте, пошёл на контрактную службу вместо срочной, потом был переведён обратно на срочную

Здравствуйте, пошёл на контрактную службу вместо срочной, потом был переведён обратно на срочную. По окончанию срочной службы хочу поступить в колледж. Если я буду студентом прошедший срочную службу, меня могут привлечь на частичную мобилизацию?

, Максим, г. Иркутск