Получение медлицензии для салона в Санкт-Петербурге

Добрый вечер!

На странице http://pravoved.ru/legal-services/license-beauty-salon/ написано, что на портале есть юристы, которые могут помочь с получением лицензии "под ключ" и, возможно, с сопровождением на всех этапах её получения (от проектирования помещения и заключения договора аренды до подбора персонала и получения лицензии). Мы в Санкт-Петербурге. Пишите если здесь есть такие специалисты. Спасибо.

Уточнение от клиента

Добрый вечер! Услуги биоэпиляция (эпиляция воском и сахаром). Больше никаких услуг.

Проектирование помещения (отрисовка плана помещения, выбор материалов отделки, составление схемы вентилирования и т.д.) - один из важных этапов для получения лицензии. Если сделать неправльный набор кабинетов, неправильный метраж и расположение кабинетов и ещё сотни мелочей, то получение лицензии и получение заключения роспотребнадзора будет невозможным. Поэтому необходимо, чтобы в составлении проекта помещения и во всех этапах помогал юрист, знающий всё досконально, либо имеющий специалистов в этих направлениях - чтобы получение лицензии не вызвало затруднений.

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Петр, добрый вечер. Уточните для начала какие услуги Вы собираетесь оказывать в своем салоне, и что значить в Вашем понимание «проектирование помещения».

Пётр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Услуги биоэпиляция (эпиляция воском и сахаром). Больше никаких услуг.

Проектирование помещения (отрисовка плана помещения, выбор материалов отделки, составление схемы вентилирования и т.д.) - один из важных этапов для получения лицензии. Если сделать неправльный набор кабинетов, неправильный метраж и расположение кабинетов и ещё сотни мелочей, то получение лицензии и получение заключения роспотребнадзора будет невозможным. Поэтому необходимо, чтобы в составлении проекта помещения и во всех этапах помогал юрист, знающий всё досконально, либо имеющий специалистов в этих направлениях - чтобы получение лицензии не вызвало затруднений.

Со своей стороны смогу помочь в договорное работе, но только не в проектировании помещения. В Питере есть организации которые специализируются только на лицензировании мед.услуг, полагаю, что обратиться и найти их нужно, это будет самым правильным решением, т.е. важна узкая специализация.

Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Петр, сопровождение возможно. Я так понимаю, косметология?

Пётр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да. Услуги биоэпиляция (эпиляция воском и сахаром). Больше никаких услуг.

Пётр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если вы являетесь специалистом в области получения лицензий для медорганизаций и можете оказать услуги полного сотпровождения, то напишите пожалуйста в личку. Также напишите пожалуйста о вашем опыте в этой области, скольким организациям и какого профиля помогли в получении медлицензии. Спасибо.

Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наша организация занимается лицензированием медицинской и образовательной деятельности.

Скидываю вам ссылку на сайт, где размещена более подробная информация, а также часто задаваемые вопросы.

 www.urisconsult.spb.ru/services/corporate/liczenziya-na-mediczinskuyu-deyatelnost/

По срокам- получение мед.лицензии включая подготовку пакета документов занимает 45 дней

За более подробной информацией (стоимость и т д ) обращайтесь в личные сообщения.

Удачи Вам!