Здравствуйте, могут ли дать мужу отсрочку по мобилизации, если у нас ребёнку 5 лет и Я сейчас беременная, срок 31 неделя, если да, то на какое время даётся отсрочка?

Здравствуйте, могут ли дать мужу отсрочку по мобилизации, если у нас ребёнку 5 лет и Я сейчас беременная, срок 31 неделя, если да,то на какое время даётся отсрочка?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По такому основанию отсрочка не полагается. Нужно иметь 3 детей и быть на сроке от 22 недель.