Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Меня хотят посадить школа

здравствуйте меня зовут михаил мне 21, суть проблемы такова моя девушка не совершенно летная (ей 17 полных) и под опекой, в школе хотят подать заявление в полицию что наши отношения мешают её учебе и то что я с ней живу половой жизнью и грозятся меня посадить! что мне делать и как быть посоветуйте пожалуйста

25 Декабря 2012, 22:24, вопрос №34080 михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Расслабиться и не обращать внимания. Ответственность за - наши отношения мешают её учебе, не предусмотрена законодательством.

    Так же как и не предусмотрена ответственность за - я с ней живу половой жизнью, так как - ей 17 полных.

    Есть еще вопросы?

    26 Декабря 2012, 06:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats