8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да то сколько он составляет?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом.

Выиграл в суде первой инстанции, в последний день до вступления в силу решения суда была подана апелляционная жалоба, из-за чего решение не вступило в силу. Апелляционную жалобу не удовлетворили и решение первого суда оставили без изменений. Вопрос: решение второго суда также вступает в силу по истечении срока обжалования? Если да то сколько он составляет?

, Николай Николаевич, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Вопрос: решение второго суда также вступает в силу по истечении срока обжалования?

Апелляционное определение вступает в силу в день вынесения. С этого же дня вступает в силу решение суда первой инстанции. 

0
0
0
0
Полина Борзова
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Николай Николаевич!

Если апелляционную жалобу не удовлетворили, то все остается без изменений.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Пенсии и пособия
Есть ли у меня право досрочного выхода на пенсию, если есть то на сколько и куда обратиться
Служил в ПЧ на аттестованной должности 7 лет давно, затем уволился. Есть ли у меня право досрочного выхода на пенсию, если есть то на сколько и куда обратиться
, вопрос №4069224, Сергей, г. Москва
Семейное право
Если да, то на основании какой статьи и закона?
Я студентка ординатруы, не работаю 2.5 года. Только учусь. Мне поступило решение о взыскании задолженности от ФССП. Вопрос - могу ли я возразить на полученное решение, учитывая что никаких доходов у меня нет и платить мне официально нечем? Если да, то на основании какой статьи и закона?
, вопрос №4068930, Любовь, г. Москва
Семейное право
Если да, то на какие статьи или постановления можно сослаться в суде?
здравствуйте. разводится брат. ему сказали, что при разделе имущества берется стоимость квартиры, по которой они ее покупали (в 2018 году). мы нашли в интернете, что должна учитываться стоимость рыночная, на данный момент времени. по какой стоимости ее будут делить? далее сказали, что на несовершеннолетнего ребенка должна быть тоже доля. по общедоступным данным квартира делится между мужем и женой. без учета детей. ребенок там просто прописан. правомерен ли такой раздел? если да, то на какие статьи или постановления можно сослаться в суде? спасибо
, вопрос №4068950, Светлана, г. Брянск
Защита прав потребителей
Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать?
Здравствуйте. У моей мамы сорвалась сделка по вине банка. Дело в том, что 24 марта в банкомате у мамы зависли деньги (положила 1 000000 в окожко для приёма купюр, деньги приняли и банкомат завис... Деньги на счёт не пришли) Мама звонила в банк, каждый день писала в поддержку банка, на что ей оператор сообщал, что ответят до 2 апреля, при этом она сообщила, что сделка будет 1 апреля, на что ей сказали, что её обращение в приорите. Я так по нимаю, что раз было сказано " до 2 апреля" , а не именно 2 апреля, то её вопрос мозли решить раньше?. Мама может пожаловаться на банк за сорванную сделку, и выдвинуть притензию за маральный и материальный ущерб? Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №4067708, Ольга Ольга, г. Волгоград
Военное право
Будет ли действовать отсрочка от военной службы?
Подскажите пож-ста, если студента отчислили за неуспеваемость со второго курса весной. После чего он летом поступил в другой ВУЗ но на 1 курс. Будет ли действовать отсрочка от военной службы? Если да то сколько лет?
, вопрос №4067554, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2022