Здравствуйте Меня зовут Умед, я хочу закс сделать я гражданин Таджикистан а моя девушка гражданин РФ но её постоянный прописка есть только регистрация а мы сможем сделать закс?

Здравствуйте

Меня зовут Умед , я хочу закс сделать я гражданин Таджикистан а моя девушка гражданин РФ но её постоянный прописка есть только регистрация а мы сможем сделать закс?

, Умедчон, г. Москва

Граждане России вправе подать заявление о вступлении в брак  в любой ЗАГС на территории РФ вне зависимости от места регистрации. Для иностранного гражданина подача заявления вызывает необходимость предоставить дополнительные документы, заверенные нотариально, в том числе перевод паспорта иностранного гражданина, документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака иностранного гражданина, в случае, если лицо (лица) состояло в браке ранее,

-документ, подтверждающий отсутствие препятствий для вступления в брак, выданный компетентным органом иностранного государства,  заверенный нотариально.