Можно ли вернуть деньги, сумма небольшая, но неприятно, подозреваю, что меня обманули
Здравствуйте,продавала стул через юлу,внесла сумму на карту равную сумме покупке и оплатила по ссылке покупателя. Мои деньги не вернулись,ссылка по оплате покупателя заблокирована,но на вотс ап можно писать,хотя абонент не отвечает,но сообщения читает.Можно ли вернуть деньги,сумма небольшая,но неприятно, подозреваю,что меня обманули.
, Валерия, г. Краснодар