Ей было отказано.В результате было написано заявление на мою жену(действие происходило в садике, где небыло

В детском саду,на прогулке моего сына другой мальчик провоцировал,бил по ногам и когда сын пошёл к воспитателю поставил подножку,после чего он толкнул мальчика и тот рассек голову,несильно.Врезультате мама его потребовал денежную компенсацию,в начале у нас,а потом у детского сада. Ей было отказано.В результате было написано заявление на мою жену(действие происходило в садике,где небыло жены).Проблема в том,что комиссия по делам несовершеннолетних вынесла решение,что мы не смотрим за ребёнком,а на мой вопрос почему зачинщик небыл привлечён и отсутствует какое-либо оправдание с нашей стороны в протоколе,был ответ нераздувайте дело.Могу я обжаловать постановление комиссии и привлечь того кто написал заевления.

, Анатолий, г. Краснодар

О привлечении второй стороны конфликта можете обратится в отдел по делам несовершеннолетних полиции. Обратиться необходимо в письменной форме и зарегистрировать данное заявление в отделе полиции.

Если не согласны с решение административной комиссии:

-если 10 суток с момента вынесения постановления не истекло, обратитесь в органы прокуратуры с заявлением о внесении протеста на постановление;

-если 10 суток истекло, обратитесь в районный суд с заявлением о восстановление срока на обжалование постановления и об его отмене (все это в одном заявлении).

_____________________

Если ответ полезен, оставьте положительный отзыв

Анатолий
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое за ответ. Буду дальше задействовать вашу консультацию.