Проблема со слухом, левое ухо 4степень, а правое 2степень, у меня есть несовершеннолетняя дочь могут, могут ли меня мобилизовать на случай военных действий?

Здравствуйте, у меня в военном билете категория в, ограниченно годен. Проблема со слухом, левое ухо 4степень, а правое 2степень, у меня есть несовершеннолетняя дочь могут, могут ли меня мобилизовать на случай военных действий?

, Владимир, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо проанализировать Ваши диагнозы, согласно Расписанию болезней. Тогда будет возможным полноценно Вас проконсультировать.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Правовая помощь осуществляется на платной основе.