Не заплатили черную зп

Добрый вечер!Не выплатили черную заработную плату, уволили без причины.Компания ООО ПКФ "Морепродук К", решили что не достойна зарплаты!!!

, Настя, г. Санкт-Петербург
Сергей Воробьев
Юрист

Анастасия, напишите претензию своему руководителю о выплате Вам зарплаты в полном объеме, а для убедительности сообщите, что в случае отказа обратитесь в прокуратуры и налоговую инспекцию с заявлением о нарушении действующего законодательства. Удачи!

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Настя!

«Черную» зарплату с помощью применения рычагов закона Вы не получите, поскольку сама по себе такая зарплата незаконна. Вы можете «выдавить» эту зарплату от работодателя путем его запугивания обращением в официальные органы насчет использования в расчетах с работниками «черной» зарплаты.

Настя
Клиент, г. Санкт-Петербург

и что мне забыть про те деньги, которые я заработала?