На данный момент у меня есть военный билет, так как я ограниченно годен к военной службе
Здравствуйте, я являюсь студентом 2 курса высшего учебного заведения на специальности программная инженерия. На данный момент у меня есть военный билет, так как я ограниченно годен к военной службе. В случае мобилизации меня могут призвать, если я обучаюсь, но имею военный билет по категории B?
, Клиент, г. Одинцово