Уплата страховых взносов за работника

Здравствуйте! Эльба сформировала платежные документы за работника для оплаты в сбербанке,раньше был на квитанциях указан код ОКАТО,а сейчас ОКТМО. Когда попытались оплатить эти квитанции в терминале,то он запросил код ОКАТО,я ввел код ОКТМО который указан в квитанции,терминал выдал ответ,что не хватает цифр.Что делать? Как оплатить?

, Елена, г. Нижний Новгород

Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления (ОКАТО)

Код ОКАТО: 22 401 000 000
Нижний Новгород Район Нижегородской области

www.ocato.ru/okato.php?code=22401

С 1 января 2014 года вместо кодов ОКАТО будут применяться коды ОКТМО
Минфин России в письме от 25.04.13 № 02-04-05/14508 сообщил, что с 1 января 2014 года вместо кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления* (ОКАТО) будут использоваться коды Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО).
В письме отмечается, что переход на новые коды произойдет «в целях обеспечения систематизации и однозначной идентификации на всей территории РФ муниципальных образований и входящих в их состав населенных пунктов». В новой версии ОКТМО, вступающей в действие с 2014 года, коды ОКТМО будут состоять из 11 знаков (коды ОКАТО имеют от 2 до 8 разрядов).
Чтобы предотвратить с 1 января 2014 года рост невыясненных поступлений, связанных с переходом на применение новых кодов, будет составлена таблица соответствия кодов ОКАТО и кодов ОКТМО.

Елена, поскольку терминал не перенастроен на ОКТМО, смело указывайте ОКАТО, чтобы платеж прошел. ОКАТО Н. Новгорода я писал в первом ответе. Главное, чтобы платеж был произведен вовремя.

Всего Вам доброго.