Здравствуйте, продаю автомобиль битый, нашёлся покупатель с другого города и говорит что завтра приедет
Здравствуйте, продаю автомобиль битый, нашёлся покупатель с другого города и говорит что завтра приедет другой человек от него и купит, получается покупатель скинет мне данные паспорта а другой человек от него, распушится за него и передаст деньги, покупатель получается лично присутствовать при сделке не будет, какие мои риски и что предпринять во избежании обмана?
, Алексей, г. Тверь