Можно ли проехать к промышленному участку через жилую зону?
Есть участок в промзоне. Этот участок вплотную прилегает к жилой зоне, обозначенной знаком 5.21. Можно ли проехать к промышленному участку через жилую зону? Перед учаском в промзоне знака 5.22 нет.
, Александр, г. Москва
если знак 5.22 отсутствует, но нет. Применительно к КоАП РФ ч. 4 ст. 1.5 говорит, что неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. Поскольку знак 5.22 отсутствует исходя из приложенной схемы можно говорить об отсутствии сквозного проезда через жилую зону