Дана трёхкомнатная муниципальная не приватизированая квартира, в ней прописано 6 человек

Дана трёхкомнатная муниципальная не приватизированая квартира, в ней прописано 6 человек. Я, 4 моих детей и тётя. Она отказывается её приватизировать. Как можно решить этот вопрос?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Согласие на приватизацию всех обязательно.

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Определите порядок пользования комнатами в квартире в судебном порядке.  Обратитесь в администрацию города с вопросом приватизации своей комнаты.  Администрация города бывает идёт на уступки и передаёт комнату в собственность в порядке приватизации,  комната ставится на кадастровый учёт.