Возможно ли сделать электронную экспертизу сайта по записи экрана?

Возможно ли сделать электронную экспертизу сайта по записи экрана?Если работодатель заблокировал сайт

, Надежда, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Указанного Вами понятия «электронная экспертиза» не существует. Если Вы имеете ввиду экспертизу программного обеспечения ЭВМ, то по изображению страницы сайта она не проводится, для этого экспертам необходимо изучать именно «внутренность» компьютера, т.е. компьютерные программы. Это требует изъятие компьютера. Такую экспертизу может назначить следователь (дознаватель) в рамках расследования  уголовного дела или суд в ходе судебного заседания, если возникнет такая необходимость.