Добрый день.
Больше никаких требований у Вас не будет?
Иск можно подавать в мировой суд по месту своего жительства (ст. 29 ГПК РФ) и он оплачивается пошлиной 600 р.
Укажете наименование суда, ФМО и адрес, данные паспорта Истца и ответчика.
Укажете в иске, что брак заключен тогда то, семейная жизнь не сложилась
Просите время для примирения не предоставлять (ст. 22 СК РФ).
К иску приложите квитанцию о госпошлине и квитанцию об отправке ответчику копии иска, а так же подлинник свидетельства о браке.
После этого пишете ПРОШУ
Расторгнуть брак между ФИО И ФИО, заключенный там то и тогда то
Требования к иску установлены в ГПК РФ — статьи 131 и 132.
До направления иска в суд вам необходимо направить почтой или передать лично в руки ответчику копию иска. Доказательства этого (чек или копия иска с отметкой о получении) нужно приложить к иску, который вы направите в суд.
К иску также нужно приложить квитанцию об уплате госпошлины (600 руб). Оплатить можно в любом банке.