Какой договр можно составить на наследство квартиры, что бы после смерти не могли отсудить родственики?

КАКОЙ ДОГОВР МОЖНО СОСТАВИТЬ НА НАСЛЕДСТВО КВАРТИРЫ,ЧТО БЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ МОГЛИ ОТСУДИТЬ РОДСТВЕНИКИ?

, Александо, г. Шатура
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Можете оформить дарственную на квартиру, обращайтесь к любому юристу сайта для составления такой дарственной.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я вам могу написать такую дарственную