Судьям об восстановление срока давности дела и тут же об отмене судебного прика о аресте денег

Добрый день . Подскажите пожалуйста

Я подавал заявление мир. Судьям об восстановление срока давности дела и тут же об отмене судебного прика о аресте денег .

Определение получил но путем не понял его суть .

Насколько я понял они только восстановили моё дело но по отмене ни чего не написано . посмотрите пожалуйста .

я не могу к их посетит так как нахожусь вне города

  • IMG-20220906-WA0002
    .jpg
  • IMG-20220906-WA0003
    .jpg
, Роман, г. Владивосток
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Роман

Да, это только определение о восстановлении срока.

Но если вам восстановили срок, то суд.приказ отменят в любом случае.

Вы прикладываете два экземпляра определения, если вам и пришло их два, то скорее всего вам ошибочно вместо определения об отмене суд.приказа положили второй экземпляр определения о восстановлении срока.

Если не можете пока явиться лично, попробуйте позвонить секретарю/помощнику судьи и уточнить этот вопрос

Роман
Клиент, г. Владивосток
Спасибо за ответ. Попробую уточнить. Я подавал заявление по 2 делам сразу и в двух востановление и отмена суд.приказа. Спасибо