Здравствуйте, Евгений.
В соответствии с ч. 1 ст. 23.2 КоАП РФ, административное дело в отношении Вас будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Районные (городские), районные в городах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривают дела об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними, а также дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.35, 5.36, 6.10, 6.23, 20.22 настоящего Кодекса.
Вы можете подойти на заседание комиссии по делам несовершеннолетних в назначенный день к 9:00 утра. Можете позвонить в комиссию секретарю и задать уточняющие вопросы.
Также можете на заседание комиссии не являться, в таком случае административный материал рассмотрят в Ваше отсутствие, а копию постановления о назначении административного наказания направят по адресу проживания указанного в протоколе.
Всего Вам доброго.