Мы с ними оформили протокол (протокол был оформлен в первый раз)
Ситуация такая. Поймали работники кдн при курении (мне 17). Мы с ними оформили протокол (протокол был оформлен в первый раз). Но при оформлении протокола я ошибся от волнения в своём номере. Вопрос состоит в том что мне сейчас делать куда-то обратиться или просто прийти туда куда сказали в назначенный день?(проблема в том что мне должны были сообщить время к которому мне надо подойти)
Здравствуйте, Евгений.
В соответствии с ч. 1 ст. 23.2 КоАП РФ, административное дело в отношении Вас будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Районные (городские), районные в городах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривают дела об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними, а также дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.35, 5.36, 6.10, 6.23, 20.22 настоящего Кодекса.
Вы можете подойти на заседание комиссии по делам несовершеннолетних в назначенный день к 9:00 утра. Можете позвонить в комиссию секретарю и задать уточняющие вопросы.
Также можете на заседание комиссии не являться, в таком случае административный материал рассмотрят в Ваше отсутствие, а копию постановления о назначении административного наказания направят по адресу проживания указанного в протоколе.
Всего Вам доброго.