Переезжаю в беларусь но хочу получать пенсию Рф.до1986г.7летработала в беларуссии а затем 24 года Мурманск и 15
Переезжаю в беларусь но хочу получать пенсию Рф.до1986г.7летработала в беларуссии а затем 24 года Мурманск и 15 лет северный Мурманск.Последавательно что я должна делать.ВМурманске написать заявление о переводе пенсии.?
, Галина, г. Бодайбо