Я откозался от присяги меня положили дурку и камисиёвали можно

Я откозался от присяги меня положили дурку и камисиёвали можно обратно поити как можно

Я отказнулся от присяги

, Досимхужа, х. Туркестан

Добрый день!

Если такое решение было принято после обследования врачами, то для его отмены либо изменения потребуется снова обследование врачами. Надо, чтобы они подтвердили отсутствие проблем со здоровьем, которые препятствуют военной службе. Пока такого заключения врачи не сделают, вернуться к этому вопросу не получится, надо просить о новом обследовании врачами.

Всего доброго!