Скажите пожалуйста как сделать чтоб эти социальные выплаты не списывались, я знаю что по закону их трогать нельзя
Здравствуйте, у меня по картам действует взыскания, но на одну карту приходят только социальные выплаты. Скажите пожалуйста как сделать чтоб эти социальные выплаты не списывались, я знаю что по закону их трогать нельзя. За ранее спасибо
По идее, банк видит назначения и специальный код этих платежей, и не должен их списывать. Но на практике подобное все равно случается и нужно писать заявление. И лучше это делать заранее, во избежание списания, потому что кто-то, чего-то не увидел.