Или же есть возможность получить не призывную категорию здоровья?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать в армию с диагнозом "Язвы и эрозии н\3 пищевода. Рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Гипертрофический гастрит. Бульбит." Или же есть возможность получить не призывную категорию здоровья? Спасибо.
- 2022-09-19_11-41-42.png
, Татьяна, г. Москва