8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рассчитать декретные

Здравствуйте, официальная зарплата 7180, а получаю 15000, работаю уже 3 года, сколько выплат мне будет начислено? Спасибо!

11 января 2014, 10:03, Анастасия, г. Челябинск
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Анастасия.

Декретные сейчас расчитывают исходя из заработка за последние 2 года, т.е. если Вы пойдете в декрет в 2014 г, то у Вас в расчет возьмут 2012 и 2013 годы, расчет будет вестись исходя изофициальной заработной платы.

С уважением.

14 января 2014, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как правильно рассчитать декретные? Можно ли брать два разных года из трудовой деятельности?
Как правильно рассчитать декретные? Нужно брать два года впритык к декретному отпуску? Или календарных года до года декрета? Или можно выбрать два года из трудовой деятельности?
05 апреля 2016, 19:31, вопрос №1209373, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как рассчитать декретные выплаты при ситуации выхода и нового ухода в декрет?
здравствуйте ! Помоги рассчитать декретные. С 19.07.2013 по 5.12.2013 больничный лист 140 дней, с 6.12.2013 по 17.03.2015 декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 18.03.3015 по 17.09.2016 декретный отпуск по уходу за ребенком с 1,5 до 3лет. Сейчас я беременна, и получается не выходя из декрета ухожу в декрет, 22.01.2016г. Так вопрос: как будут расчитаны декретные, ведь я могу выбрать любые года (например если 2011 и 2012 то получу как с первым ребенком, или 2012 и 2013( из этого года вычитаюся нетрудоспособные дни по больничному и декрету??? Или 2013 и 2014 тогда получается если вычесть нетрудоспособные дни, а это с 19.07.2013 и весь 2014год, то сумма дохода за 2013 (т.е.с 01.01.2013по 19.07.2013) будет делиться лишь на эти рабочие дни, их получается 200.) Правельно ли я понимаю? Если взять доход за 2011 и 2012, среднедневной получается 675р, за 2012 и 2013 -856р, а за 2013 и 2014(если убрать нетрудоспособные дни и взять всего 200р дней за два года)- 1066р. Заранее спасибо
04 декабря 2015, 13:58, вопрос №1061336, марина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав работников
Как действовать, если мне неправильно рассчитали декретные выплаты?
Добрый день! У меня такая ситуация, мне кажется, что мне неправильно рассчитали декретные. Помогите, пожалуйста, и если можно, рассчитайте, все данные есть... В организации я работаю с 22.10.2012, ушла в декрет 27.07.2015. По данным справки 2НДФЛ за 2013 год я получила 260 480, 37 (сумма облагаемая налогом), а за 2014 180 419, 99. На больничном в течение 2013 года я была 27 дней, а в 2014 - 40 дней. Подскажите, пожалуйста, какая сумма по БиР мне полагается. Заранее спасибо!!!
28 августа 2015, 09:38, вопрос №956622, Анна, г. Тверь
1 ответ
Трудовое право
Как рассчитать декретные пособия с учетом 2 последних лет?
Отработала 6 месяцев не считая отпуска,ушла в декрет.сумма декретных составила 28000.как правильно рассчитать декретные выплаты в 2015 году?Если расчет декретных происходит за 2 последних года получается в моем случае в до рабочий период включается расчет по МРОТу??
19 августа 2015, 11:17, вопрос №946281, Елена, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Как рассчитать декретные выплаты?
Я нахожусь в декретном отпуске до выхода на работу ещё год в декабре рожать ещё перед уходом в декрет отработала 9 месяцев до этого официально не работала. Как мне рассчитать декретные выплаты, подскажите пожалуйста.
23 сентября 2014, 13:42, вопрос №565906, ЕКАТЕРИНА, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 14.01.2014