Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Покупка неисправного смартфона, возврат его продавцу на 5 день, отказ продавца вернуть деньги

Добрый день. Приобрела смартфон, на 5 день он перестал работать, принесла продавцу с требованием возврата денежных средств или обменять на другой, он отказался,ссылаясь на то, что это технически сложное устройство. Написала претензию, продавец ответил то же самое и предложил сдать на экспертизу, которая будет проводиться в течение 20 дней. Подскажите пожалуйста срок в 15 дней (ст. 18 Закона), когда я могу сдать даже технически сложное устройство, тогда для кого существует? Как сейчас правильно поступить, просто я не стала после ответа на претензию сдавать смартфон на экспертизу. Прошел месяц. Спасибо.

14 Января 2014, 13:52, вопрос №340555 Людмила, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats