При увольнении из организации в расчётном листе увидел пункт "долг за работником" с определённой суммой
Здравствуйте. При увольнении из организации в расчётном листе увидел пункт "долг за работником" с определённой суммой. Задал вопрос в расчётную бухгалтерию, откуда может быть долг. Ответственный за решение подобных вопросов работник пообещал разобраться и перезвонить мне для разъяснения ситуации. По прошествии нескольких дней я повторно обратился к тому же работнику, на что он ответил о необходимости ещё подождать и ждать звонка.
Прошла ещё неделя и что мне делать
С уважением. Александр