Могут ли многодетные продать земельный участок?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Запрета на продажу законодательством не установлено. Но у каждого отчуждения объекта недвижимости есть свою особенности. Для этого необходимо более полно ознакомиться с документами на участок.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...