8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу получить земельный участок, я ветеран боевых действий?

Я живу в г.Стерлитамак (респ.Башкортостан) администрация города сказала что льгот для получения земельного участка ветеранам боевых действий у них нет. Это законно?

11 января 2014, 09:14, Александр, г. Стерлитамак
Алексей Кушнер
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Уважаемый Александр! Обратитесь с письменным заявлением по Вашему вопросу в Администрацию муниципального образования г. Стерлитамак и если Вам ответят, что действующим законодательством Вы не относитесь (или относитесь) к категории граждан имеющим льготы на получение земельного участка для нужного Вам целевого использования, то это и есть законный ответ. Такой ответ Вы также можете оценить на достоверность, обратившись к депутатам Совета либо в прокуратуру Вашего города. С уважением Алексей!

13 января 2014, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли компенсации за не полученный земельный участок ветерану боевых действий?
Есть ли компенсации за не полученный земельный участок ветерану боевых действий?
13 января, 05:36, вопрос №2958987, Евгений, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Положен ли земельный участок ветеранам боевых действий?
Подскажите пожалуйста, положен ли земельный участок ветеранам боевых действий и если положен, то в каких регионах и есть ли какие то критерии, кроме того что являюсь ветераном бд.
09 апреля 2020, 14:04, вопрос №2738126, Алексей, г. Уфа
2 ответа
Социальное обеспечение
Как получить земельный участок ветерану боевых действий в Волгограде?
Kак получить земельный участок ветерану боевых действий в г.Волгограде Я ветеран БД в Чечне, прописан в Волгограде, хотел бы получить бесплатно земельный участок поближе к дому для ЛПХ
19 февраля 2018, 09:38, вопрос №1912978, Петр, г. Волгоград
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Чем регламентируется бесплатная выдача земельных участков ветеранам боевых действий?
Здравствуйте, хотел задать Вам вопрос, чем регламентируется бесплатная выдача земельных участков ветеранам боевых действий и имеет ли силу на данный момент? Спасибо!
10 февраля 2017, 00:31, вопрос №1533531, Роман, г. Ейск
1 ответ
Все
Как получить земельный участок ветерану боевых действий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для получения земельного участка, ветерану боевых действий и с чего начать? Заранее спасибо!
23 января 2014, 09:02, вопрос №347298, Владимир, г. Минеральные Воды
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014