8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановления на работу

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать в суд.В прошлом году я был уволен так как не прошел мед комиссию.Я подал иск в больницу о востановлении на работу и компенсацию вреда но там выступил соотвечиком работодатель и я отказался от иска по ст.221 так как не хотел судиться с работодателем.Потомя опехал в окружной город и прошел независимую экспертизу о пров годности .шас обратился о востановлении на работу а работодатель отказал в приеме ссылаясь что я уже отказывался отисковых требований.Подскажите как быть что сделать Зарание Приблогодарен буду Спасибо !

11 января 2014, 09:04, Микаил, г. Когалым
Владимир Галушка
Владимир Галушка
Юрист,

Добрый день, Михаил.

На мой взгляд, Вам следует обратиться к адвокату по месту жительства, который ознакомится со всеми обстоятельствами дела, поможет собрать Вам все необходимые документы для приложения к исковому заявлению, составит грамотное исковое заявление и, если потребуется, примет участие в судебном разбирательстве, представляя Ваши интересы.

Что бывает, если обратиться в суд без соответствующей подготовки, Вы уже испробовали на себе, судя по информации, содержащейся в Вашем вопросе.

14 января 2014, 10:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите пожалуйста если после востановления на работу прошло больше года и отдел кадров отправляют меня в отпуск это законо?
Скажите пожалуйста если после востановления на работу прошло больше года и отдел кадров отправляют меня в отпуск это законо?
04 октября 2020, 23:57, вопрос №2877635, Виктория, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Востановление пропущенного срока исполнителного листа. Более трех лет и отказом судом в востановлении пропущенного срока и тоже более трёх лет
Здравствуйте. Земельный вопрос. В 2010 году я подал в суд с заявлением об устранении моих нарушенных прав. Встечным иском я суд проиграл. Как оказалось, в последствии, это были мошенники поделавшие все документы. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. тк. мошеннические деыйстви произошли более 6 лет. Мошенники не получили исполнительный лист и пропусти 3 года . В 2014 году мошенники обратились в суд в востановлении искового срока, судом было отказано. В настоящее время мошенники вновь обратились в суд для получения исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда от 2010 года. Мне пришла повестка со статьями 56 и 57. Я как истец. Очень не понятно что это будет за суд. Это пересмотр суда от 2010 года, новый суд или что? Мошенникам суд выдаст исполнителный лист? А как же 21 и 428 статья? Зачем меня вызывают в суд? Какие от меня потребуют доказательства? Могу ли я просить суд на правовую экспертизу на правоустанавливающие документы и сделки с ними для признания незаконной (ничтожной) сделки? Как мне бороться с мошенниками? Как заказать правовую экспертизу? Как признать незаконность (ничтожность) сделки? Мои документы всё в порядке. Спасибо.
04 июня 2019, 14:25, вопрос №2384786, Владимир, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав работников
Востановление трудовой книжки
В ноябре прошлого года уволился с работы. Руководство фирмы по декабрь искали мою трудовую. В январе путем переговоров договорились о востановлении трудовой книжки. Предоставил справки с предыдущих мест работы,с пенсионного фонда отчисления. По настоящий момент востанавливают. На вопрос когда готова будет,отвечают завтра на протяжении месяца. Что делать?
08 апреля 2015, 04:14, вопрос №794979, Михаил, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Востановление отцовства
Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?
22 сентября 2014, 11:02, вопрос №564664, Роман, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Восстановление на работу по решению суда
Считается ли востановление на работе по решению суда законным если заключили новый договор и в трудовой книжке не сделали запись о востановлении и приказа о восстановлении я неподписывал. И имеет ли силу договор заключенный ранее. Договор безсрочный.
17 декабря 2013, 15:19, вопрос №328665, Юрий Вячеславович, г. Пермь
11 ответов
Дата обновления страницы 14.01.2014