Договор дарения
По договору дарения я получил 1/9 квартиры, по мимо меня там еще 2 собственника, один из них несовершеннолетний. Могу ли я получить прописку на моей части без согласия других собственников?
, Олег Васильев, г. Самара
Павел Киклевич
Здравствуйте Олег. Для регистрации по месту жительства (она же прописка), Вы должны предъявить документ, являющийся основанием для вселение в жилое помещение. Таким документом может быть, в частности, свидетельство о праве собственности на жилое помещение.
Согласие других собственников не требуется.